Mazda 6 2.0 МТ, 2009, 150 000 км

850 000 ₽

Описание

Продам свой личный автомобиль. Осмотр возможен с 23.06. (временно нахожусь в командировке, авто в гараже). Автомобиль приобретался новым в декабре 2009 года, эксплуатация с 2010 г. (vin вышлю по запросу, в отчётах "автотека" и т.д. все прекрасно видно, последнее фото см.даты выдачи ПТС/СТС). Я второй владелец и по факту и по ПТС. Приобретал автомобиль у официального дилера MAZDA в г. Белгород в 2020 году за наличные. Автомобиль куплен по рекомендации, поэтому точно знаю всё о нем с первых дней его эксплуатации. Из главных плюсов: автомобиль с первых дней и до сих пор полностью обслуживался у оф. дилера MAZDA в г. Белгород, в подтверждении есть все чеки и заказ наряды (незначительные работы в "Панавто", документация вся сохранена и перейдет новому владельцу). Так же информацию можно проверить у официального дилера по Вашему запросу. На автомобиль не жалели ни денег ни сил, ни я ни первый владелец. Также дополнительно по своей инициативе производил следующие работы:
-детейлинг кузова и салона
-обработка днища автомобиля антикоррозийным материалом с пескоструйной зачисткой
-замена стоек вкруг KYB (+отбойники)
-замена тормозных дисков передних (Otto Zimmerman), износ задних 30% (ориг.)
-чехлы из экокожи с подголовниками, EVO коврики
-антифриз, тормозная жидкость, тормозные колодки, свечи иридиевые, ремни обводные, сайлентблоки подвески, ревизия тормозной системы и т.д. (капитальное ТО) в полном объеме около года назад, в том числе очистка топливной системы, замена прокладки клапанной крышки, очистка форсунок, клапана ЕГР и дроссельного узла
-удаление катализатора с прошивкой под EVRO 2 (не гоночные варианты и прочее, на 150 тыс. уже пора чисто технически, личное мнение, при вскрытии кстати соты были оплавлены)
-не дымит, не коптит и прочее, замену масла (только оригинал MAZDA) через раз проводили с профилактической раскоксовкой Lavr и промывкой системы (оф.дилл. MAZDA, весьма полезная процедура для всех авто после 100 т.км, на мой взгляд)
-автомобиль без единого ДТП Первый владелец подкрашивал одну дверь переходом. Я за время эксплуатации красил только бампер, и то по причине эксплуатационных сколов и царапин. В целом состояние кузова, как и в целом состояние автомобиля на твёрдые 5 баллов. Аналогов по состоянию в этих годах я не видел. Автомобиль продаю просто по причине отсутствия необходимости в нем. Есть служебный транспорт и второй автомобиль в семье, поэтому последний год автомобиль выезжает только по выходным дням. В автомобиле уверен на 100%, готов приехать на любой сервис для проверки. Автомобиль отдаю как есть, с зимними колёсами и т.д. Перекупам и прочим "бизнесменам" не теряйте времени и не ОТНИМАЙТЕ моего. Цена автомобиля в пределах рыночной, небольшой торг возможен (есть мелкие сколы на заднем бампере).

Адрес

Белгородская область, Старооскольский г.о., Старый Оскол


Сеть городских порталов: Купить машину в Сарапуле