02.02.2023

Белгородские эксперты поделились мнением о докладе Международного валютного фонда

Его основная мысль заключается в том, что специалисты прогнозируют рост российской экономики в 2023 году.

Его основная мысль заключается в том, что специалисты прогнозируют рост российской экономики в 2023 году.

Белгородские эксперты поделились мнением о докладе Международного валютного фонда. Он описывает прогнозы развития российской экономики в этом году. Как заключили аналитики МВФ, рост ожидается на 0,3%, а уже к 2024 показатель будет равняться 2,1%. О тенденциях на глобальных рынках и о состоянии российского рынка, его перспективах рассказал в интервью журналу "Financial One" аналитик Константин Церазов:https://fomag.ru/news-streem/peretok_fizikov_s_depozitov_na_birzhi_trend_na_blizhayshie_pyat_let_otkrytie_broker/

Доцент кафедры социальных технологий и  государственной службы «БелГУ» Евгений Реутов считает, что экономика страны пострадала из-за множества факторов, но несмотря на это смогла выстоять и даже увеличиться. Такого же мнения и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Белгородской области Владислав Епанчинцев . По его словам, Россия сможет наверстать тот уровень ВВП, который был упущен по итогам прошлого года.

«Касаемо ВРП Белгородской области, учитывая тот факт, что сейчас цены на металл не очень высокие, как раз малый и средний бизнес может в Белгородской области «выстрелить», благодаря успеху проекта «Новые возможности». Малому и среднему бизнесу проще нарастить обороты, чем большим промышленным гигантам», – пояснил эксперт.

Фото: freepik.com

Последние новости

Белгородэнерго подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Фото: Пресс-служба Белгородэнерго Энергетики построили порядка 2 км воздушных и кабельных линий электропередачи.

Кто может стать донором крови?

Кто может стать донором крови? Национальный день донора в России проходит 20 апреля каждый год и является хоть и не официальным выходным, но важным праздником социального характера.

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие

Сегодня в селе Бехтеевка Корочанского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию образования Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и Дню профессиональных союзов Белгородской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *