17.03.2023

Белгородские полицейские пресекли нарушение одним из поднадзорных установленных судом ограничений

Фото: ru.freepik.com Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Фото: ru.freepik.com Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Белгородские полицейские пресекли нарушение одним из поднадзорных установленных судом ограничений. Об этом сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

Мужчина неоднократно игнорировал ограничения, за что привлекался к административной ответственности. 15 марта он в очередной раз попал в поле зрения полицейских. Правоохранители задержали 29-летнего мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, за нарушение общественного порядка.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району за неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ. Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

Жители села Толстое Губкинского горокруга приняли участие в акции «День здоровья»

Фото: Губкинская ЦРБ Диспансеризацию прошли 12 человек. Акция «День здоровья» прошла в селе Толстое Губкинского городского округа 18 апреля .

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *