29.01.2024

На международной выставке-форуме «Россия» проходит День энергетики

Источник: kp.ru . В Дне энергетики на форуме «Россия» приняла участие делегация «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» во главе с генеральным директором Игорем Маковским.

Источник: kp.ru

.

В Дне энергетики на форуме «Россия» приняла участие делегация «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» во главе с генеральным директором Игорем Маковским. Всего более 150 работников, в том числе молодые сотрудники и представители трудовых династий компании.

Участники ознакомились с экспозицией, посвященной достижениям энергетической отрасли и дальнейшим перспективам ее развития.

Глава Обществ Игорь Маковский принял участие в пленарной сессии «ТЭК России: новые возможности для развития», где обсуждались приоритеты развития топливно-энергетического комплекса, итоги последних лет, возможности развития в каждой из отраслей. В рамках деловой программы на заседании выступил заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак и Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин.

Последние новости

В Белгороде завершают оформление города к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

На Соборной площади устанавливают арки в форме звёзд и флаговые композиции Гражданский проспект украсили консоли «Ордена».

Во время майских праздников спецтехника в Белгородской области продолжить работать согласно установленным графикам

Информирует ООО «ЦЭБ» Спецтехника регионального оператора 27, 28, 29, 30 апреля и 1 мая продолжит осуществлять вывоз ТКО согласно установленным графикам.

Коллективами прокуратур области организован субботник

В целях поддержания чистоты и порядка прокуратурами районного звена и аппаратом прокуратуры области принято участие в субботнике.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *