02.02.2023

Руководители департаментов компании «Россети» провели семинар в Белгородэнерго

Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» Занятие было направлено на повышение эффективности работы сотрудников.

Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» Занятие было направлено на повышение эффективности работы сотрудников.

Обучающий семинар по вопросам развития дополнительных услуг и сервисов прошёл на базе филиала « Белгородэнерго ». Участие в мероприятии приняли руководители профильных департаментов « Россети Центр » и « Россети Центр и Приволжье » из 20 регионов зоны ответственности компаний.

Открывая мероприятие, заместитель генерального директора по взаимодействию с клиентами и развитию дополнительных услуг Константин Михайленко отметил, что развитие данного направления является одной из трёх стратегических задач компании. Он также подчеркнул, что целью мероприятия является повышение эффективности работы блока в сфере развития внешних и внутренних коммуникаций, менеджмента и проектного управления, профессиональных компетенций участников, применения ИТ-инструментария и внедрения новых направлений бизнеса. В рамках профессионального тренинга были рассмотрены основные принципы лидерства и расширения профессиональных компетенций, а также основные векторы развития отечественного бизнеса.

«Развитие дополнительных услуг и сервисов — относительно новое направление в работе нашей компании. Тем не менее, нам уже удалось добиться серьёзных результатов. Дальнейшее повышение темпа диверсификации бизнеса и объёмов нетарифной выручки напрямую связаны с получением новых знаний, ростом уровня администрирования и качества командной работы. Такие мероприятия способствуют достижению данных целей», — отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Последние новости

Управление социальной защиты населения ведет прием заявок на летнее оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детские загородные оздоровительные лагеря «Радуга

Уважаемые родители! Информируем вас, что сохранены сроки проведения заявочной кампании на получение услуг отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году.

Белгородская область приняла участие в «Цифровой прокачке» Амурской области

Первый заместитель министра цифрового развития региона Ксения Уварова поделилась с коллегами опытом внедрения цифровых проектов в отрасли «Образование» «Цифровая прокачка» – проект АНО «Цифровая экономика»,

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены «Правила пребывания посетителей в суде».

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены  «Правила пребывания посетителей в суде».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *