28.09.2022

Шесть руководителей Металлоинвеста вошли в число лучших менеджеров России

Компания представлена шестью руководителями в опубликованном Ассоциацией менеджеров и издательским домом «Коммерсантъ» 23-м ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров».

Фото: Олег Крестинин, Юлия Мазанова, Юлия Шуткина

Компания представлена шестью руководителями в опубликованном Ассоциацией менеджеров и издательским домом «Коммерсантъ» 23-м ежегодном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров». 

Олег Крестинин признан лучшим коммерческим директором среди представителей горно-металлургических компаний. 

Вторые места в своих профильных номинациях заняли заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Юлия Мазанова и Юлия Шуткина , директор по цифровой трансформации. 

В топ-3 отрасли «Металлургия и горнодобывающая промышленность» в номинациях «Финансовый директор» и «Директор по связям с инвесторами» вошли, соответственно, заместитель генерального директора по финансам и экономике Алексей Воронов и директор департамента по развитию финансово-экономической деятельности Артём Лаврищев . 

Андрей Белышев , заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом вошёл в число лучших в отрасли директоров по персоналу. 

Фото:  Алексей Воронов / Артём Лаврищев /  Андрей Белышев

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года и является признанным инструментом оценки репутации российских менеджеров высшего звена. Он формируется на основании голосования самих представителей профессионального сообщества.

Последние новости

Студенты НИУ «БелГУ» участвуют в медицинском телевизионном шоу «Симптомы»

В проекте 22 команды из разных городов страны решают врачебные задачи, разгадывают тайны, демонстрируют свои знания Ведущий шоу «Симптомы» известный российский онколог, доктор медицинских наук Александр Дзидзария.

Счёт – на секунды. Как в Белгороде работают медицинские бригады экстренного реагирования

Они ежедневно спасают людей, часто рискуя при этом собственными жизнями. Но героями себя не считают Фото: Арина Беседина Статья «Мы просто делаем свою работу», – в один голос говорят члены бригады экстренного реагирования,

В трёх муниципалитетах Белгородской области прошла культурно-спортивная эстафета «Мы – белгородцы»

Она посвящена 70-летию Белгородской области   В рамках мероприятий представители районов и округов обмениваются творческими программами и спортивными соревнованиями на своих территориях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *