19.03.2023

Власти РФ продлили мораторий на плановые проверки бизнеса

Фото: ru.freepik.com Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление.

Фото: ru.freepik.com Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что плановые проверки бизнеса в ближайшие восемь лет будут проводиться только на объектах высокого риска. Об этом пишет ТАСС.

Глава правительства отметил, что снижение административной нагрузки на хозяйствующие субъекты продолжается по поручению президента Владимира Путина . Уже подписано соответствующее постановление.

Мишустин добавил, что в этот же период в образовательных учреждениях, входящих в высокорисковую группу, вместо плановых проверок могут проводиться профилактические визиты. В случае выявления нарушений могут выноситься предписания об их устранении.

Последние новости

Управление социальной защиты населения ведет прием заявок на летнее оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детские загородные оздоровительные лагеря «Радуга

Уважаемые родители! Информируем вас, что сохранены сроки проведения заявочной кампании на получение услуг отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году.

Белгородская область приняла участие в «Цифровой прокачке» Амурской области

Первый заместитель министра цифрового развития региона Ксения Уварова поделилась с коллегами опытом внедрения цифровых проектов в отрасли «Образование» «Цифровая прокачка» – проект АНО «Цифровая экономика»,

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены «Правила пребывания посетителей в суде».

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены  «Правила пребывания посетителей в суде».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *