06.03.2024

Члены Общественной палаты Ракитянского района приняли участие в первом в этом году заседании

Фото: Администрация Ракитянского района На повестку дня были вынесены пять вопросов.

Фото: Администрация Ракитянского района На повестку дня были вынесены пять вопросов.

  Члены Общественной палаты Ракитянского района встретились, чтобы принять участие в первом в этом году заседании. Были подняты актуальные проблемы, которые необходимо решать в ближайшее время.

Участники встречи обсудили соблюдение требований по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Был заслушан отчёт о работе предприятия «РемонтЖилСервис» .

В результате члены Общественного совета вынесли организации свои рекомендации. Необходимо регулярно информировать собственников домов о выполненных или предстоящих работах по содержанию и ремонту жилья. Кроме того, требуется больше внимания уделять санитарному содержанию помещений общего пользования. Следует тщательнее следить за порядком на прилегающей территории.

Члены Общественной палаты обсудили развитие рынка труда и содействие занятости населения, работу библиотек по героико-патриотическому воспитанию детей и молодёжи. Шла речь и об организацию работы с безнадзорными животными на территории районного центра. Не обошли стороной общественные деятели и предстоящие выборы Президента РФ.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

Последние новости

В Белгороде завершают оформление города к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

На Соборной площади устанавливают арки в форме звёзд и флаговые композиции Гражданский проспект украсили консоли «Ордена».

Во время майских праздников спецтехника в Белгородской области продолжить работать согласно установленным графикам

Информирует ООО «ЦЭБ» Спецтехника регионального оператора 27, 28, 29, 30 апреля и 1 мая продолжит осуществлять вывоз ТКО согласно установленным графикам.

Коллективами прокуратур области организован субботник

В целях поддержания чистоты и порядка прокуратурами районного звена и аппаратом прокуратуры области принято участие в субботнике.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *