02.02.2023

Депутат облдумы Александр Скляров оценил работу Белгородского завода ЖБК-1

Депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров с рабочим визитом побывал на предприятии АО «Белгородский завод  ЖБК-1».

Депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров с рабочим визитом побывал на предприятии АО «Белгородский завод   ЖБК-1».

Александр Иванович встретился с председателем Совета директоров завода Юрием Селивановым. В беседе парламентарий поблагодарил коллектив предприятия за активное участие в социально-экономическом развитии Новооскольского городского округа. Александр Скляров отметил, что ЖБК-1 оказало существенную помощь в строительстве необходимого для Нового Оскола дошкольного учреждения на 150 мест. Детский сад «Умка» был построен с применением самых современных технологий и новейших материалов. Сейчас это красивое, комфортное и уютное дошкольное учреждение.

Александр Скляров побывал в цехах предприятия.  Стал участником встречи  с работниками, а также оценил материально-техническую базу медицинского центра, действующего на заводе.

  «Встреча прошла с конструктивной пользой и показала, что в Белгородской области есть немало предприятий, которые придают оптимизм развитию нашего региона», – отметил Александр Скляров.

Последние новости

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ

Сегодня в Таврическом дворце Санкт-Петербурга стартовала двухдневная программа работы Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *