17.08.2022

Для самозанятых граждан в Белгородской области предусмотрены меры поддержки

В рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства реализует меры финансовой,

В рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства реализует меры финансовой, консультационной и образовательной поддержки для самозанятых.

В частности пакет мер включает в себя содействие в популяризации товаров, работ, услуг – изготовление рекламно-информационных материалов, а также помощь в создании (доработке) собственных сайтов и интернет-магазинов. Кроме того, запланировано организовать и провести бесплатные программы обучения для самозанятых граждан.

Практическую работу по предоставлению региональных мер поддержки для самозанятых осуществляет Центр оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: г.Белгород, ул.Королева, 2а, корп.3; телефон: +7 (4722) 38-09-29.

С подробной информацией о мерах поддержки самозанятым гражданам можно ознакомиться на сайте центра «Мой бизнес» Белгородской области по ссылке http://svoedelo.mb31.ru/

Напоминаем, что о мерах поддержки малого, среднего бизнеса и промышленных предприятий можно ознакомиться в разделе Меры поддержки-2022, а также на сайте центра «Мой бизнес» Белгородской области www.mb31.ru/ .

Последние новости

«Быстрее, выше, сильнее»: учитель физкультуры о том, как привить ребёнку любовь к спорту

Воспитать здоровое поколение, научить детей любить спорт. Для преподавателя физкультуры третьего лицея Владимира Борзенкова главная награда — успехи воспитанников.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков проведал отдыхающих в Ставропольском крае школьников

Фото: t.me/vvgladkov Ребята посещают бассейн, культурные и спортивные мероприятия, обучаются в школах.

Татьяна Карпачёва отчиталась о деятельности старооскольских депутатов за 2023 г.

Отчет о деятельности старооскольских депутатов за 2023 год представила председатель Совета Татьяна Карпачева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *