18.09.2019

2 октября в Белгороде эксперты Комитета ТПП PФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности обсудят роль выставочно-конгрессной деятельности в развитии межрегиональных торго

2 октября 2019 года в ВК «Белэкспоцентр» (г. Белгород, ул.

2 октября 2019 года в ВК «Белэкспоцентр» (г. Белгород, ул. Победы, д.147А) в рамках выставки «БелгородАГРО-2019» состоится выездное расширенное Заседание Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, организуемое совместно с Союзом «Белгородская торгово-промышленная палата» с участием Союза «Липецкая торгово-промышленная палата» на тему: «Выставочно-конгрессная деятельность как драйвер развития межрегиональных торгово-экономических связей».
В мероприятии примут участие члены Комитета ТПП РФ, представители органов федеральной и региональной власти, торгово-промышленных палат, делового сообщества, средств массовой информации, производители продукции.
Эксперты обсудят роль выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в развитии межрегиональных торгово-экономических связей, ее значение для продвижения продукции и услуг малого и среднего бизнеса на рынки, установление торговых и кооперационных связей: как найти потребителя для своего товара в соседнем регионе? Деловая активность: когда она оправдана? Что помогает сделать бизнес результативным?
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии.
Контактное лицо – Савенко Олеся Андреевна, тел.: +7 (499) 795 39 45.
Заявки принимаются до 25 сентября 2019 года по электронной почте: [email protected]

Последние новости

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Аграрии из Белгородской области приступили к посадке картофеля в регионе

Фото: ru.freepik.com В этом году труженикам предстоит его посадить на 1150 га.

Жители Белгородской области в 2023 году взяли в банках 224 млрд рублей кредитов

Фото: pxhere.com Как сообщили в белгородском отделении Банка России, это на 51,5 % больше, чем по итогам 2022 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *