18.03.2023

Фестиваль современного молодёжного творчества «Поверь в мечту» состоялся в ЦКР «Лебединец»

Фото: Ведущий методист ЦКР «Лебединец» Анна Долженкова Мероприятие прошло при поддержке территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также отдела молодёжной политики администрации городского округа.

Фото: Ведущий методист ЦКР «Лебединец» Анна Долженкова Мероприятие прошло при поддержке территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также отдела молодёжной политики администрации городского округа.

В Центре культурного развития «Лебединец» состоялся IV межведомственный фестиваль современного молодёжного творчества «Поверь в мечту». Мероприятие прошло при поддержке территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также отдела молодёжной политики администрации городского округа. Талантливые губкинцы порадовали гостей праздника и жюри своим творчеством: пели, танцевали, читали стихи, в том числе собственного авторства.

Фестиваль объединил на своей творческой площадке участников, представляющих разнообразные жанры, а именно: художественное чтение, вокал, фольклор, инструментальное исполнительство, театральное творчество и многие другие. Организаторами фестиваля были предусмотрены специальные призы для победителей.

«Приз зрительских симпатий» получил дуэт «Мечта» Троицкой школы в номинации «Ансамбли» , а «Специальный приз фестиваля» заслужил Егор Журавлёв , который представлял Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» . Он одержал победу в номинации «Художественное чтение». «Гран-При» взяла студентка Губкинского горно-политехнического колледжа Евгения Оськина в номинации «Вокальное творчество». Все участники фестиваля были награждены дипломами лауреатов.

Последние новости

Прокуратурой г. Белгорода приняты меры к устранению нарушений при организации дорожного движения

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки поступившей из УМВД России по г. Белгороду информации установлено, что существующая схема организации дорожного движения в районе пересечения пр-та Ватутина и ул.

Упрощенный порядок прекращения деятельности юридического лица обсудили на вебинаре

Об упрощенном порядке ликвидации юридических лиц, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, рассказали на вебинаре в УФНС России по Белгородской области.

Ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции планируют установить ещё в ряде населённых пунктов области

Сегодня на совместном заседании комитетов областной Думы депутаты рассмотрели проект регионального закона,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *