02.10.2023

Гости из ЛНР провели в Вейделевке концерт ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с РФ

Фото: Константин Выскребенцев Глава администрации муниципалитета Александр Алексеев поприветствовал артистов из соседнего региона.

Фото: Константин Выскребенцев Глава администрации муниципалитета Александр Алексеев поприветствовал артистов из соседнего региона.

Праздничный концерт « В единстве наша сила » Центра культуры и досуга Новопсковского района ЛНР прошёл в зрительном зале Вейделевского ЦКР 1 октября . Торжественное событие было посвящено Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

Глава администрации Вейделевского района Александр Алексеев поздравил присутствующих с прошёдшим праздником. Кроме того, руководитель муниципалитета поприветствовал артистов из Новопсковского района ЛНР и вручил им подарки.

«Нас объединяет самое главное то, что мы все русские. У нас одна религия, одна культура и у нас много всего общего. Я думаю, что мы и дальше будем развиваться на благо нашей родной России. Я уверен, что эти культурные отношения заложат большой фундамент для развития дальнейшего и нашего района и, конечно же, Новопсковского района Луганской Народной Республики. Я уверен, что скоро мы будем делиться и обмениваться опытом не только в культурной, но и спортивной и в других отраслях», — сказал Александр Алексеев.

Гости из ЛНР на сцене представили местным жителям свою концертную программу. Артисты из соседнего региона выступили с вокальными номерами. Творческие коллективы и солисты Центра культуры и досуга Новопсковского района ЛНР исполнили народные и патриотические песни. В конце концерта работники Вейделевского ЦКР и участники местной художественной самодеятельности выступили с завершающим вокальным номером.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

Последние новости

Студенты НИУ «БелГУ» участвуют в медицинском телевизионном шоу «Симптомы»

В проекте 22 команды из разных городов страны решают врачебные задачи, разгадывают тайны, демонстрируют свои знания Ведущий шоу «Симптомы» известный российский онколог, доктор медицинских наук Александр Дзидзария.

Счёт – на секунды. Как в Белгороде работают медицинские бригады экстренного реагирования

Они ежедневно спасают людей, часто рискуя при этом собственными жизнями. Но героями себя не считают Фото: Арина Беседина Статья «Мы просто делаем свою работу», – в один голос говорят члены бригады экстренного реагирования,

В трёх муниципалитетах Белгородской области прошла культурно-спортивная эстафета «Мы – белгородцы»

Она посвящена 70-летию Белгородской области   В рамках мероприятий представители районов и округов обмениваются творческими программами и спортивными соревнованиями на своих территориях.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *