14.08.2022

Концерт «Напевы доброй старины» прошёл в хуторе Дубравка губкинской территории

Фото: Дом культуры села Богословка Губкинского горокруга Артисты исполнили песни о любви и Родине.

Фото: Дом культуры села Богословка Губкинского горокруга Артисты исполнили песни о любви и Родине.

Богословские культработники Губкинского городского округа подготовили концертную программу «Напевы доброй старины». Как сообщили в местном ДК, они выступили в хуторе Дубравка.

«Выездные концерты всегда интересны: это и общение с жителями соседних деревень, и возможность показать своё творчество. Тёплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом», - отметила художественный руководитель Богословского ДК Екатерина Шворнева .

Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки. Зрители с благодарностью принимали тёплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами.

Последние новости

Белгородэнерго подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Фото: Пресс-служба Белгородэнерго Энергетики построили порядка 2 км воздушных и кабельных линий электропередачи.

Кто может стать донором крови?

Кто может стать донором крови? Национальный день донора в России проходит 20 апреля каждый год и является хоть и не официальным выходным, но важным праздником социального характера.

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие

Сегодня в селе Бехтеевка Корочанского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию образования Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и Дню профессиональных союзов Белгородской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *