17.08.2022

Сергей Кириенко оценил белгородский павильон на фестивале «Таврида»

Он познакомился с обычаями и традициями нашего региона, а также пообщался с участниками платформы.

Он познакомился с обычаями и традициями нашего региона, а также пообщался с участниками платформы.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился в своих социальных сетях информацией о визите замруководителя администрации президента Сергея Кириенко белгородского павильона на фестивале «Таврида. АРТ». Он познакомился с обычаями и традициями нашего региона, а также пообщался с участниками платформы.

Экскурсию чиновнику проводил Вячеслав Гладков совместно с белгородской делегацией из заместителей и министров. Все они в первый день угощали посетителей бургерами и корочанскими арбузами.

«Концепция площадки Сергею Владиленовичу понравилась. Мы круче всех, хотя мы в этом и не сомневались», – написал руководитель субъекта.

Последние новости

Управление социальной защиты населения ведет прием заявок на летнее оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детские загородные оздоровительные лагеря «Радуга

Уважаемые родители! Информируем вас, что сохранены сроки проведения заявочной кампании на получение услуг отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году.

Белгородская область приняла участие в «Цифровой прокачке» Амурской области

Первый заместитель министра цифрового развития региона Ксения Уварова поделилась с коллегами опытом внедрения цифровых проектов в отрасли «Образование» «Цифровая прокачка» – проект АНО «Цифровая экономика»,

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены «Правила пребывания посетителей в суде».

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены  «Правила пребывания посетителей в суде».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *