27.08.2023

Троицкие библиотекари провели для детсадовцев музыкально-литературное мероприятие

Фото: Мария Фендич Ребята узнали о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в столь непростых ситуациях.

Фото: Мария Фендич Ребята узнали о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в столь непростых ситуациях.

Библиотекари организовали для юных воспитанников детского сада «Сказка» музыкально-литературное мероприятие «Пусть всегда будет мир». Оно прошло 24 августа.

Ребята узнали о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в столь непростых ситуациях. Вместе с библиотекарем выучили наизусть телефоны экстренной помощи, а также рассмотрели ситуации, связанные с террором в мини-игре «Мы в безопасности».

Далее мальчишки и девчонки читали стихи о мире и дружбе. Вспоминали пословицы и поговорки. Отгадывали загадки. 

 

Последние новости

С начала марта в Белгородской области 250 человек укусили клещи

В регионе также зарегистрировано 4 случая клещевого боррелиоза В Белгороде продолжают обрабатывать общественные места от клещей.

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *