06.10.2022

Создание видеороликов в рамках проекта «ОБЪЕКТИВные истории»

Группа творческих и активных ребят продолжает продвигаться к достижению своей цели – созданию видеороликов в рамках проекта «ОБЪЕКТИВные истории» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив на базе Призначенс

Группа творческих и активных ребят продолжает продвигаться к достижению своей цели – созданию видеороликов в рамках проекта «ОБЪЕКТИВные истории» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив на базе Призначенской модельной библиотеки. На очередном занятии под руководством наставника Евгения Михайловича Чеха ребята освоили основные приемы видеомонтажа в видеоредакторе «Shotcut» . Совместно смонтировали видеоролик-поздравление ко Дню учителя.

С большим интересом участники видеостудии узнали и о новом способе видеосъемки с помощью квадрокоптера, который предоставил и рассказал волонтер, трэвел-блогер Евгений Бухалин. Ребята с удовольствием попробовали управлять этой современной техникой и сделать несколько видеоснимков.

 

 

 

Последние новости

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Фото: Вадим Заблоцкий Новость Очных выпускных в приграничье точно не будет, а в отдалённых от границы районах решение вместе примут родители и педагоги.

У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных

Решение о формате проведения выпускных вечеров примут исходя из оперативной обстановки У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных.

Юрий Клепиков: Белгородской облдумой приняты важные решения

Спикер местного парламента поделился итогами прошедшего заседания Фото — архив Белгородской облдумы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *