02.06.2023

«Спасибо, не курю»

31 мая в Великомихайловской модельной детской библиотеке прошёл час здоровья «Спасибо, не курю» к Всемирному дню без табака.

31 мая в Великомихайловской модельной детской библиотеке прошёл час здоровья «Спасибо, не курю» к Всемирному дню без табака.

Ребята познакомились с корнями пагубного пристрастия к курению. Узнали о том кто завёз табак в Европу, как в средние века в Европе и России наказывали курильщиков, какие правила для тех кто курит были введены в 19 веке.

Но самое главное дети узнали какой вред и опасность несёт нашему здоровью курение, об ответственности за курение в общественном месте, какие преимущества можно приобрести, если не курить. Проведённое мероприятие поможет задуматься ребятам о вреде курения.

       

Последние новости

Предоставленное в 2023 году страховое покрытие ЭКСАР составило более 525 миллиардов рублей

В 2023 году российское экспортное страховое агентство ЭКСАР (входит в Группу Российского экспортного центра, ВЭБ.РФ) предоставило страховое покрытие на сумму свыше 525 миллиардов рублей, что на 47% больше, чем в 2022 году.

Годовая инфляция в марте 2024 года в Белгородской области составила 7,29%

Это ниже чем в ЦФО (7,57%) и в России в целом (7,72%). Ускорение годовой инфляции в регионе было вызвано ростом издержек производителей, сокращением предложения отдельных продовольственных и непродовольственных товаров,

Банк России дал комментарий об инфляции в Белгородской области

Фото: pexels.com Годовая инфляция в регионе в марте 2024 года увеличилась и составила 7,29%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *