02.02.2023

Участие в проекте «Весенняя Академия ИТС - 2023»

ГК "ЭкоНива-АПК" приглашает студентов вуза принять участие в образовательном проекте «Весенняя Академия ИТС - 2023» - всероссийский проект по современным технологиям в инженерно-технической службе применяемых в ГК "ЭкоНива-АПК",

ГК "ЭкоНива-АПК" приглашает студентов  вуза принять участие в образовательном проекте «Весенняя Академия ИТС - 2023» - всероссийский проект по современным технологиям в инженерно-технической службе применяемых в ГК "ЭкоНива-АПК", который является одним из крупнейших производителей семян полевых культур; в растениеводстве сделан акцент на производство кормов для нужд животноводства, сельхозпредприятия возделывают зерновые, зернобобовые, технические культуры. Кроме того, является одним из крупнейших производителей молока в России и Европе. Ежедневно сельхозпредприятия производят порядка 3200 тонн молока. 

Проект проходит на производственной площадке ООО "ЭкоНиваАгро" (Воронежская обл.) с 13 по 17 февраля. 

Расходы на трансфер, проживание в комфортном общежитии и питание ГК "ЭкоНива-АПК" берет на себя. 

В проекте предполагается участие до 15 человек из разных аграрных вузов.

Условия участия:

1. В проекте могут принять участие студенты 2 — 4 курсов бакавриата, и 1 — 2 курсов магистратуры агроинженерных факультетов; обучающиеся ССУЗов:З-4 курсов (к участию допускаются студенты ранее не проходившие практическую подготовку стажировку в ГК "Эконива-АПК"); 

2. Подать заявку  по ссылке: https://forms.gle/9jQ3Af9jk7r7vxcM6   или  по QR-коду:


З. Пройти собеседование по телефону с менеджером по персоналу ГК "ЭкоНива-АПК"

Последние новости

Белгородэнерго подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Фото: Пресс-служба Белгородэнерго Энергетики построили порядка 2 км воздушных и кабельных линий электропередачи.

Кто может стать донором крови?

Кто может стать донором крови? Национальный день донора в России проходит 20 апреля каждый год и является хоть и не официальным выходным, но важным праздником социального характера.

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие

Сегодня в селе Бехтеевка Корочанского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию образования Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и Дню профессиональных союзов Белгородской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *