13.12.2019

В общеобразовательных школах прошёл урок/мероприятие «Сети и облачные технологии» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры»

В период с 02 по 15 декабря 2019 года обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Корочанского района приняли активное участие в уроке/мероприятии «Сети и облачные технологии» в рамках всероссийского мероприя

В период с 02 по 15 декабря 2019 года обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Корочанского района приняли активное участие в уроке/мероприятии «Сети и облачные технологии» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры». На мероприятии обучающиеся узнали: как устроены сети и интернет; что такое облака и облачные технологии; какие существуют облачные профессии. Ответы на эти вопросы были представлены в видеороликах для учеников 5-11 классов. Обучающиеся познакомились с историей развития сетей и Интернета, получили информация о том, какой путь преодолевает фотография в сети, чтобы попасть на экраны гаджетов других пользователей. Также обучающиеся, ученики и родители (законные представители) приняли участие в выполнении заданий в онлайн-тренажёре на сайте урокцифры.рф. Всего в уроке приняли участие 3727 обучающихся 1-11 классов.







Последние новости

В Белгороде завершают оформление города к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

На Соборной площади устанавливают арки в форме звёзд и флаговые композиции Гражданский проспект украсили консоли «Ордена».

Во время майских праздников спецтехника в Белгородской области продолжить работать согласно установленным графикам

Информирует ООО «ЦЭБ» Спецтехника регионального оператора 27, 28, 29, 30 апреля и 1 мая продолжит осуществлять вывоз ТКО согласно установленным графикам.

Коллективами прокуратур области организован субботник

В целях поддержания чистоты и порядка прокуратурами районного звена и аппаратом прокуратуры области принято участие в субботнике.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *