19.03.2023

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства

Они пожелали крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия.

Они пожелали крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздников. Они поблагодарили за труд и пожелали новых достижений и счастья.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Развитие этих сфер свидетельствуют об экономическом и социальном благополучии общества. Комфортная жизнь губкинцев – результат большой работы специалистов, которые ответственно трудятся на своих рабочих местах», - обратились первые лица муниципалитета.

Коллективы ежедневно успешно решают задачи по обеспечению губкинцев качественными услугами. Добросовестное отношение к делу, трудолюбие и настойчивость в достижении поставленных целей – это основа их деятельности. Её результаты зримы и важны – это хорошее настроение людей, современный уровень жизни, социальная стабильность.

«Примите глубокую благодарность за нелёгкий труд на благо губкинской территории. С особой признательностью мы поздравляем сегодня ветеранов отраслей, которые на протяжении многих лет отдавали избранному делу свои знания и силы. Желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Новых успехов и достижений! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.

Последние новости

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Своим активным образом жизни Елена Ченцова доказывает окружающим, что рак – это не приговор Фото: Алексей Дацковский Статья Полтора года назад Елене поставили онкологический диагноз и провели срочную операцию в Санкт-Петербурге.

Более 10 тысяч жителей Белгородской области побывали на концертных программах «Поездов культуры»

Проект, приуроченный к 70-летию со дня образования региона, был реализован по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Больше двух сотен артистов проехали по всей Белгородчине с праздничными концертами.

Единовременные выплаты в 10, 50 и 100 тысяч рублей получат жители Грайворонского городского округа Белгородской области

Об этом на брифинге рассказала министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова Правительство РФ выделило 800 млн рублей для жителей Грайворонского городского округа Белгородской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *