18.03.2023

Руководитель ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провёл специальный оперативный штаб

Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Электрокомплекс продолжает оставаться в зоне повышенного террористического и диверсионного внимания.

Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Электрокомплекс продолжает оставаться в зоне повышенного террористического и диверсионного внимания.

Генеральный директор   ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провёл специальный оперативный штаб. Энергетики приняли решение по расширению оперативной зоны действия мер по защите энергетических объектов и работников на другие филиалы компании.

Было отмечено, что с февраля прошлого года в электрокомплексе «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» случилось 779 инцидентов (в том числе 556 огневых), а 286 (в том числе 136 огневых) - в 2023 году .

Игорем Маковским  были заслушаны доклады об оперативной обстановке, обеспечении безопасного функционирования энергетических объектов, защиты жизни и здоровья сотрудников, а также надёжного и бесперебойного снабжения абонентов в зоне производственной деятельности приграничных филиалов, а также в ДНР, ЛНР, Запорожской , Херсонской областях.

«Электрокомплекс продолжает оставаться в зоне повышенного террористического и диверсионного внимания. Всестороннее обеспечение безопасности объектов, выверенная последовательная стратегия по обеспечению надёжного энергоснабжения людей позволяют энергетикам грамотно корректировать алгоритмы работы, всегда оставаться впереди в любых ситуациях», - заявил глава энергокомпании.

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

Жители села Толстое Губкинского горокруга приняли участие в акции «День здоровья»

Фото: Губкинская ЦРБ Диспансеризацию прошли 12 человек. Акция «День здоровья» прошла в селе Толстое Губкинского городского округа 18 апреля .

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *