19.03.2023

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в День работников жилищно-коммунального хозяйства

Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области Он пожелал сотрудникам отрасли крепкого здоровья, благополучия и процветания.

Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области Он пожелал сотрудникам отрасли крепкого здоровья, благополучия и процветания.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к жителям региона в День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Он поблагодарил за труд на благо жителей и пожелал счастья, здоровья и успехов в работе.

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания региона Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником! Много добрых слов и сердечных пожеланий в этот день мы адресуем всем, кто обеспечивает красоту, чистоту и комфорт наших домов, дворов и улиц, помогает нам в повседневном быту – дворникам и слесарям, электрикам и озеленителям, газовикам и водопроводчикам, парикмахерам, швеям, сапожникам, ремонтникам. И хотя работу предприятий ЖКХ критикуют чаще других, невозможно представить, какой была бы жизнь без вашего самоотверженного труда. От имени всех белгородцев благодарю вас», - обратился глава региона.

В нашем регионе повышению качества жилищно-коммунальных услуг и созданию новых возможностей в сфере бытового обслуживания населения уделяется очень большое внимание. В этом году рамках нацпроекта построим 10 комплексных объектов водоснабжения, ещё 83 – будут введены за счёт региональных программ. Запланирован капитальный ремонт 200 многоквартирных домов и 9 общежитий, причём, как и в прошлом году, продолжат практиковать общественную приёмку качества выполненных работ. Почти 2 тыс. жителей будут переселены из аварийного жилья.

«Вместе с вами продолжим украшать нашу родную землю – благоустраивать территории, а также воплотим пять проектов – победителей Всероссийского конкурса по формированию комфортной городской среды. Много интересных, порой уникальных идей в развитии сервисов бытового обслуживания белгородцы реализуют с помощью социального контракта. Люди горят своим делом, а когда работа в радость – всё получается. Особые слова признательности адресую работникам нашего приграничья. Вы трудитесь в непростых условиях, нередко с риском для жизни оперативно устраняете последствия коммунальных аварий. В конечном итоге, именно такие люди как вы, настоящие труженики и профессионалы, обеспечивают стабильность и уверенность в завтрашнем дне для всех нас. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, достойной оценки вашего труда и всего самого доброго», - пожелал Вячеслав Гладков.

Последние новости

Белгородцы получили предупреждение о ракетной опасности

Фото: t.me/v_v_demidov (архив) Оповещение поступило в 2:48. Жители Белгорода и Белгородского района получили предупреждение о ракетной опасности ночью 29 марта .

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

«Мер достаточно». В белгородском Минсельхозе рассказали о господдержке аграриев

Повышению эффективности поддержки способствует отсутствие режима ЧС Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *