02.02.2023

Белгородская и Курская области будут сотрудничать в сфере защиты диких животных от болезней

Фото: Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области Приграничным регионам необходимо скоординировать совместные действия из-за угрозы возникновения АЧС и гриппа.

Фото: Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области Приграничным регионам необходимо скоординировать совместные действия из-за угрозы возникновения АЧС и гриппа.

Белгородская и Курская области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере защиты диких животных от болезней.  Его подписали представители управления Экоохотнадзора Белгородской области, Минприроды Курской области, а также управления ветеринарии Белгородской и Курской областей.

Начальник управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области Андрей Гоц встретился с зампредседателя Правительства Курской области – министром природных ресурсов Константином Поляковым . Они обменялись опытом в сфере защиты охотничьих ресурсов от болезней, а также обсудили вопросы экологического надзора.

«Учитывая то, что наши регионы являются приграничными, на данный момент угроза возникновения и АЧС, и гриппа велика, необходимо скоординировать совместные действия по предотвращению болезней», – пояснил Андрей Гоц.

Последние новости

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ

Сегодня в Таврическом дворце Санкт-Петербурга стартовала двухдневная программа работы Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *