31.05.2023

Депутаты Белгородской областной Думы провели приёмы граждан

На вопросы граждан представители областного заксобрания отвечали в штабе общественной поддержки и в общественных приёмных партии в муниципальных образованиях области.

На вопросы граждан представители областного заксобрания отвечали в штабе общественной поддержки и в общественных приёмных партии в муниципальных образованиях области.

Депутат Владимир Ващенко в штабе общественной поддержки ответил на вопросы жительницы города о благоустройстве придомовой территории. « Посещу место лично» , — отметил депутат.

Иван Конев также провёл приём граждан в Белгороде. Одна из жительниц административного центра пожаловались на некачественные товары в магазинах и высокие цены, другая попросила оказать содействие в ремонте многоквартирного дома.

В Шебекино личный приём граждан провёл Алексей Красовский . Обратились 10 жителей. Большинство обращений касались материальной помощи в рамках закона о дополнительных мерах поддержки граждан. «Все обращения рассмотрены и приняты в работу», – отметил он.

К депутату Геннадию Чмиреву в г. Шебекино обратились четыре человека с вопросами об адаптации мест общего пользования к нуждам инвалидов, установлении группы инвалидности, устранении протечки воды в частном доме, внесении закона о дополнительных мерах поддержки для педагогов-ветеранов труда. Также поступило обращение от председателя общества слепых с просьбой помочь оформить подписку на периодические издания на второе полугодие.

К депутату Василию Леонову в поселке Ивне обратились четыре человека. Все обращения с просьбой материальной поддержки. « Три обращения с просьбой помочь в ремонтных работах кровли и коммуникаций и еще один на приобретение техники для ребенка-инвалида», – рассказал депутат.

Также ранее просьбой получить финансовую помощь в рамках закона о дополнительных мерах поддержки граждан на территории области белгородцы обратились к депутатам облдумы Елене Романенко, Тарасу Хтею, Ольге Ткаченко, Елене Гуровой, Сергею Шумскому.

К депутату Денису Зинову в Старом Осколе обратились представители детсадов «Ивушка» и «Введенский» по вопросам благоустройства территорий и прогулочных зоны, оснащению групп цифровым демонстрационным оборудованием. Помимо этого, за помощью обратились две многодетные семьи с бытовыми проблемами: Из строя вышли кухонная плита и стиральная машина. « Необходимость поддержки многодетных семей тем более никогда не вызывала сомнений» , – отметил депутат.

К Игорю Закотенко в Прохоровском районе обратилась пожилая жительница частного дома с просьбой помочь убрать ветки от срубленного дерева, самой сделать это ей не под силу. Ещё одна женщина рассказала, что после пожара осталась без жилья. «Организуем технику для уборки остатков сухого дерева и подготовим вместе с администрацией возможные варианты социального жилья» , - рассказал депутат.

Депутат Елена Романенко в Красненском районе отработала обращение гражданина, касающееся помощи в проведении канализации, и жительницы хутора Новогеоргиевка – о сложном лечении ребёнка.

Последние новости

В поликлинике посёлка Северный с января этого года ведёт приём пациентов новый врач-невролог

Любовь Нерубенко стала участником программы «Земский доктор» и получила поддержку в размере 1 млн рублей.

В Белгородской области с начала весны выявили четыре случая клещевого боррелиоза

Источник фото: Фото редакции Факты четырех случаев клещевого боррелиоза были зарегистрированы в Роспотребнадзоре по Белгородчине.

Прокуратурой г. Белгорода выявлен факт трудоустройства бывшего государственного служащего с нарушением требований антикоррупционного законодательства

В ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» был принят на работу граждан, ранее замещавший должность государственной службы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *