07.10.2022

Дмитрий Чернышенко провёл совещание по вопросам обработки сообщений о мобилизации от населения

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко провёл совещание по вопросам обработки сообщений от населения о мобилизации.

Фото: belpressa.ru Граждане РФ отправляют их через Госуслуги.

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко провёл совещание по вопросам обработки сообщений от населения о мобилизации. В нём поучаствовали представители из министерств обороны, здравоохранения, цифрового развития и связи, а также администрации президента и ОНФ. Кроме того, присутствовали и власти всех субъектов РФ.  

Отметим, что россияне, которые хотят отправиться на СВО в Украину могут воспользоваться сервисом «Стать добровольцем». Ещё одна платформа на Госуслугах создана для того, чтобы граждане подавали жалобы из-за неправомерной мобилизации.

«Технические вопросы работы сервисов отлажены, все регионы подключены к порталу Госуслуг и получают заявки и жалобы от граждан. Обращаю внимание, что у нас есть регионы, где крайне медленно идёт обработка заявлений от добровольцев. Коллеги, напомню, срок рассмотрения – в течение двух дней. Губернаторам будем регулярно направлять данные в разрезе всех субъектов», – выступил зампред.

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

Жители села Толстое Губкинского горокруга приняли участие в акции «День здоровья»

Фото: Губкинская ЦРБ Диспансеризацию прошли 12 человек. Акция «День здоровья» прошла в селе Толстое Губкинского городского округа 18 апреля .

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *