29.03.2024

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил уточненную инфомацию об ударах ВСУ по Белгороду 27 марта. В частности, стало известно, при атаке беспилотника противника в среду днем пострадали два человека. Врачи оказывают им необходиму медицинскую помощь. Кроме того, в одном из зданий после взрыва БПЛА на двух этажах выбиты окна, также поврежден один автомобиль.

Глава региона также сообщил повреждениях после вечерней воздушной атаки в областном центре. По данным на 28 марта, различные разрушения выявлены в 188 квартирах 34 многоэтажек и дном частном доме. Пострадали от обстрела и 12 социально значимых объектов, паркинг, офсное здание и 7 хозсубъектов. Помимо этого повреждены 65 автомобилей белгородцев, два из которых полностью сгорели.

В Белгородском районе в результате воздушной атаки со стороны ВСУ пострадавших нет. Различные разрушения выявлены в 63 частных домах, 5 многоэтажках и ТЦ, пострадал 41 автомобиль на территории четырех населенных пунктов.

Напомним , вечером 27 марта, система ПВО сбила 16 реактивных снарядов РСЗО «Вампир» над Белгородом и Белгородским районом.

Последние новости

С начала марта в Белгородской области 250 человек укусили клещи

В регионе также зарегистрировано 4 случая клещевого боррелиоза В Белгороде продолжают обрабатывать общественные места от клещей.

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *