02.06.2023

Еще два населенных пункта в Белгородской области атаковали ВСУ 2 июня 2023

Сегодня, 2 июня, в Корочанском районе сработала ПВО.

В Муроме загорелся частный дом Алексей СЕРГУНИН

Сегодня, 2 июня, в Корочанском районе сработала ПВО. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

- Осколками снаряда повреждена кровля частного жилого дома в селе Мелихово. Подомовой обход территории продолжается.

По словам Вячеслава Владимировича, в селе Муром Шебекинского округа от прямого попадания снаряда загорелся частный жилой дом. Оперативные службы выехали на место.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru , сегодня две женщины погибли во время обстрела белгородского поселка Маслова Пристань.

Напомним, что 1 июня ВСУ усилили обстрелы белгородского Шебекино. В полночь, в 3:40, в 5:15, а затем и в середине дня ВСУ наносили удары по населенному пункту из реактивной системы залпового огня «Град». Сначала власти сообщали о пяти пострадавших , затем их число выросло до восьми . К концу дня власти сообщали о десяти только в Шебекинском городском округе. Двое учителей пострадали при обстреле села Новопетровка Валуйского района. Кроме того, в Белгороде пострадали два человека при взрыве неизвестного устройства. По предварительным данным, беспилотник упал на проезжую часть.

Последние новости

Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию продолжает оказывать помощь в развитии бизнеса региональным предприятиям

Государственная поддержка предусмотрена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Так, фонд оказал господдержку обществу с ограниченной ответственностью «Держава».

Прокуратура Белгородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя губернатора региона

В прокуратуре Белгородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя губернатора Белгородской области Константина Полежаева.

Житель города Строитель обратился в суд с иском к администрации Яковлевского городского округа Белгородской области и МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа» с требова

Житель города Строитель обратился в суд с иском к администрации Яковлевского городского округа Белгородской области и МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа» с требованиями о компенсации морального вреда сос

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *