31.01.2023

Пленум коммунистов в Губкине

28 января коммунисты Губкинского местного отделения КПРФ провели очередной Пленум.

28 января коммунисты Губкинского местного отделения КПРФ провели очередной Пленум. В повестке дня Пленума были следующие вопросы: о задачах коммунистов Губкинского МО КПРФ в свете решений 5-го Пленума ЦК КПРФ «Опыт советского народовластия и задачах КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов», организационные вопросы, в том числе об уплате членских взносов и пожертвований, подписке на партийные издания на первое полугодие 2023 года.

С докладом по первому и третьему вопросам выступил первый секретарь Комитета МО КПРФ В.М.Чернов. В прениях приняли участие коммунисты Н.Д.Бабин, А.Н.Яско, Е.И.Ложкин, И.Г.Орлов, Л.Н.Денисова, П.И.Шептунов. В своих выступлениях они отметили, как положительные стороны работы Комитета, так и проблемы, которые надо решить в будущем при проведении партийной работы.

По итогам работы 4-го Пленума Губкинского местного отделения КПРФ приняты соответствующие постановления.

Последние новости

Городское торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Весна, цветы и комплименты»

Во Дворце культуры «Энергомаш», в преддверии весеннего праздника, состоялся концерт-ревю, который познакомил присутствующих с удивительными белгородскими женщинами, истории которых уникальны и неповторимы!

В Белгородской области обновили состав единого подарка для новорождённых

Наборы вручают в рамках реализации национального проекта «Демография» С 1 мая 2024 года родители всех новорождённых малышей региона будут получать в качестве подарка детский матрац (кокон), развивающий коврик-пазл,

Как подать в суд исковое заявление  о взыскании алиментов на содержание ребенка

  Когда родитель не участвует в содержании своих несовершеннолетних детей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *