07.10.2022

Сегодня Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину исполняется 70 лет, 18 из которых он является главой государства, сильной, постоянно развивающейся страны

Его деятельность неразрывно связана с партией «Единая Россия» - мощной политической силой, чья работа направлена на благополучие всего государства в целом и каждого его жителя в отдельности.

Его деятельность неразрывно связана с партией «Единая Россия» - мощной политической силой, чья работа направлена на благополучие всего государства в целом и каждого его жителя в отдельности.

За два десятилетия партия не только доказала свою эффективность в постоянно меняющихся условиях, но и получила поддержку граждан. Все это – благодаря заданному курсу Президента России.

Результат – высокие достижения по всем направлениям. Так, качественные изменения произошли в системе образования. Капитальный ремонт и строительство учреждений образования, материально-техническое обеспечение школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, интеграция патриотического воспитания в школьную программу, стимулирование труда педагогов – это далеко не полный список достижений.

Также создаются условия для ведения здорового образа жизни, в регионах развивается спортивная инфраструктура. Поддержка спорта стала неотъемлемой частью формирования высокого уровня здоровья граждан. Новые спортивные площадки, бассейны, стадионы, развитие работы кружков и секций, деятельность федераций спорта – только малая часть достижений по этому направлению.

Реализуется и комплексное развитие дорожной инфраструктуры. Ежегодно строятся и обновляются десятки километров дорог, открываются новые дорожные развязки, претерпевают качественные изменения магистрали. Немаловажно, что внимание направлено не только на города и районные центры, но и на малые населенные пункты.

Духовно-нравственное развитие невозможно без развития культуры. Данная сфера получила мощное развитие и реальную государственную поддержку. Итогом этой деятельности стали строительство, ремонт и оснащение современным оборудованием центров культурного развития, домов культуры, библиотек, музеев и театров, что позволило вовлечь в культурную жизнь большое количество граждан, в частности – молодежи. Стоит отметить развитие культуры на селе. Сельские учреждения культуры дали возможность селам и хуторам получить второе дыхание и возможность развивать творческие способности жителей, особенно детей.

Качественно изменилась городская и сельская инфраструктура на местах –преобразились общественные пространства и дворовые территории. Это позволило обеспечить устойчивое улучшение качества жизни населения. Отдельно стоит упомянуть, что зачастую перемены происходят благодаря инициативе самих жителей. Именно они являются авторами проектов, позволяющих преобразовать среду как городскую, так и сельскую к лучшему.

Подавляющее большинство преобразований находятся под постоянным контролем партии и самих жителей. Именно они выступают с предложениями и замечаниями, которые находят отражение и в работе законодательной и исполнительной власти. Также сами жители являются авторами Народной программы «Единой России» - руководства к действию, направленного на создание сильной и успешной России.

Последние новости

В поликлинике посёлка Северный с января этого года ведёт приём пациентов новый врач-невролог

Любовь Нерубенко стала участником программы «Земский доктор» и получила поддержку в размере 1 млн рублей.

В Белгородской области с начала весны выявили четыре случая клещевого боррелиоза

Источник фото: Фото редакции Факты четырех случаев клещевого боррелиоза были зарегистрированы в Роспотребнадзоре по Белгородчине.

Прокуратурой г. Белгорода выявлен факт трудоустройства бывшего государственного служащего с нарушением требований антикоррупционного законодательства

В ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» был принят на работу граждан, ранее замещавший должность государственной службы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *