07.10.2022

Сергей Евтушенко рассказал об участии белгородской делегации в заседании Госдумы

Министр автомобильных дорог и транспорта региона написал об этом на личной странице в социальной сети ВКонтакте.

Министр автомобильных дорог и транспорта региона написал об этом на личной странице в социальной сети ВКонтакте.

Сергей Евтушенко рассказал об участии белгородской делегации в заседании Госдумы. Министр автомобильных дорог и транспорта региона написал об этом на личной странице в социальной сети ВКонтакте.  

В ходе слушаний чиновники обсудили состояние электротранспорта в субъектах РФ. Они пришли к выводу о том, что необходимо разработать госпрограмму развития этого направления. С таким предложением выступил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин .

«Он отметил, что затраты на ее реализацию следует учесть в проекте федерального бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, так как регионы не справляются с решением вопроса самостоятельно», — рассказал Сергей Евтушенко. 

Последние новости

В Белгородской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мероприятие состоится 12 апреля в Центре культурного развития «Форум» в Губкине Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

В Новооскольском городском округе Белгородской области стартовал капитальный ремонт здания мировых судей

Общая площадь объекта составляет 353 квадратных метра На текущий момент строители ведут устройство стропильной системы кровли, в помещениях здания выполняют демонтажные работы, кладку перегородок.

Мы знаем, что с нами – вся страна: Юрий Клепиков дал развёрнутое интервью «Парламентской газете» о том, как живёт приграничная Белгородская область

Председатель облдумы Юрий Клепиков рассказал «Парламентской газете» о том, что происходит в регионе, который постоянно подвергается обстрелам и атакам ВСУ, и какие решения принимают местные власти для того,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *