03.06.2023

В результате атаки ВСУ поврежден ФОК в Масловой Пристани Белгородской области 3 июня 2023

Сегодня, 3 июня, ВСУ продолжают обстреливать населенные пункты нашей области.

В четырех селах частично нет света Алексей СЕРГУНИН

Сегодня, 3 июня, ВСУ продолжают обстреливать населенные пункты нашей области. Пострадавших нет. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Вячеслав Гладков.

- В результате обстрелов Грайворонского округа частично без света остаются села Гора-Подол, Глотово, Безымено и Козинка. Аварийные бригады приступили к устранению последствий.

По словам Вячеслава Владимировича, в Масловой Пристани Шебекинского округа осколками снарядов повреждены стеклопакеты в трех частных жилых домах, в нескольких квартирах многоквартирного дома и в здании ФОКа. Подворовой обход продолжается.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru , сегодня, 3 июня, двое жителей Белгородской области погибли и двое ранены после обстрела ВСУ. Тем временем, накануне, 2 июня, две женщины погибли во время обстрела белгородского поселка Маслова Пристань . Двое убиты и шестеро ранены при атаке на село Соболевку Валуйского городского округа. Также двое мужчин получили ранения при обстреле села Новой Таволжанки .

Последние новости

Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию продолжает оказывать помощь в развитии бизнеса региональным предприятиям

Государственная поддержка предусмотрена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Так, фонд оказал господдержку обществу с ограниченной ответственностью «Держава».

Прокуратура Белгородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя губернатора региона

В прокуратуре Белгородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя губернатора Белгородской области Константина Полежаева.

Житель города Строитель обратился в суд с иском к администрации Яковлевского городского округа Белгородской области и МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа» с требова

Житель города Строитель обратился в суд с иском к администрации Яковлевского городского округа Белгородской области и МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа» с требованиями о компенсации морального вреда сос

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *