13.03.2024

Власти Новооскольского городского округа завершили цикл встреч с населением муниципалитета

Завершающие собрания прошли в Ниновской сельской территории и в микрорайоне «Восточный» Нового Оскола.

Завершающие собрания прошли в Ниновской сельской территории и в микрорайоне «Восточный» Нового Оскола.

Плановая серия встреч представителей администрации Новооскольского городского округа с жителями муниципалитета стартовала в начале 2024 года. Сотни новооскольцев стали участниками прямого диалога с представителями муниципальной власти.   Накануне глава муниципальной администрации Андрей Гриднев встретился с жителями Ниновской сельской территории, где сельчане узнали о результатах социально – экономического развития и получили ответы на вопросы.

«Глава сельской территории Сергей Боровской в своём отчётном докладе отметил, что на территории успешно работает социокультурный кластер, предприятия малого и среднего бизнеса, активно ведётся индивидуальная жилая застройка. В ходе общения с жителями, рассказал о перспективах и планах развития нашего округа, о том, что сделано, а что планируем. Поделился итогами реализации федеральных и региональных программ за последние годы. Благодарю всех жителей, пришедших на встречу и проявивших интерес и участие в вопросах развития своей малой родины», - рассказал об итогах работы собрания Андрей Николаевич.

В этот же день с чиновниками встретились и жители новооскольского микрорайона «Восточный». В рамках заседания Совета территории горожане обсудили вопросы касающиеся деятельности управляющей компании ООО «Центральное», работы территориального общественного самоуправления, организации работы центров общей врачебной практики, профилактической работы, проводимой правоохранительными органами.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

Последние новости

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Аграрии из Белгородской области приступили к посадке картофеля в регионе

Фото: ru.freepik.com В этом году труженикам предстоит его посадить на 1150 га.

Жители Белгородской области в 2023 году взяли в банках 224 млрд рублей кредитов

Фото: pxhere.com Как сообщили в белгородском отделении Банка России, это на 51,5 % больше, чем по итогам 2022 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *