09.12.2022

Жители Белгородской области пишут письма российским бойцам

В конце ноября «Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта», которая проходит во всех регионах страны на площадках общественных приёмных и штабов общественной поддержки партии.

В конце ноября «Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта», которая проходит во всех регионах страны на площадках общественных приёмных и штабов общественной поддержки партии.

В рамках акции любой желающий может подготовить новогоднюю открытку, письмо или рисунок, а партийцы доставят их российским военным, задействованным в СВО.

В Белгородской области партийцы на базе общественных приёмных организовали мастер-классы по изготовлению новогодних поделок, а также принимают самостоятельно изготовленные открытки. В настоящее время в региональной общественной приёмной уже находятся порядка 3 500 тысяч открыток, прием продолжается.

«В преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим героям! Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания обязательно сбудутся», - рассказала замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова на старте акции.

Последние новости

В Белгородской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мероприятие состоится 12 апреля в Центре культурного развития «Форум» в Губкине Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

В Новооскольском городском округе Белгородской области стартовал капитальный ремонт здания мировых судей

Общая площадь объекта составляет 353 квадратных метра На текущий момент строители ведут устройство стропильной системы кровли, в помещениях здания выполняют демонтажные работы, кладку перегородок.

Мы знаем, что с нами – вся страна: Юрий Клепиков дал развёрнутое интервью «Парламентской газете» о том, как живёт приграничная Белгородская область

Председатель облдумы Юрий Клепиков рассказал «Парламентской газете» о том, что происходит в регионе, который постоянно подвергается обстрелам и атакам ВСУ, и какие решения принимают местные власти для того,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *