12.03.2023

11 марта в Старом Осколе сбили женщину на переходе

11 марта около 19:00 на проспекте Николая Шевченко в районе дома №35 мкр.

Фото: пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области

11 марта около 19:00 на проспекте Николая Шевченко в районе дома №35 мкр. Королёва была сбита 48-летняя оскольчанка. Как сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области, пострадавшая переходила переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. А 64-летний водитель за рулём «Лада Гранта» не успел затормозить.



Напомним, за день до этого, на ул. Ерошенко, в районе дома № 5 в мкр-не Дубрава-1 на пешеходном переходе сбили 70-летнюю женщину . Пешеход погибла.

Последние новости

Управление социальной защиты населения ведет прием заявок на летнее оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детские загородные оздоровительные лагеря «Радуга

Уважаемые родители! Информируем вас, что сохранены сроки проведения заявочной кампании на получение услуг отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году.

Белгородская область приняла участие в «Цифровой прокачке» Амурской области

Первый заместитель министра цифрового развития региона Ксения Уварова поделилась с коллегами опытом внедрения цифровых проектов в отрасли «Образование» «Цифровая прокачка» – проект АНО «Цифровая экономика»,

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены «Правила пребывания посетителей в суде».

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены  «Правила пребывания посетителей в суде».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *