07.10.2022

Обиженный белгородец умышленно повредил автомобиль своего дяди

Фото: okuzove.ru 34-летний мужчина может лишиться свободы на срок до двух лет.

Фото: okuzove.ru 34-летний мужчина может лишиться свободы на срок до двух лет.

Житель Белгорода заявил в полицию о повреждении своего автомобиля «Geely Emgrand». Как сообщили в управлении МВД России по Белгородской области, 67-летний мужчина утверждал, что это сделал его племянник. Инцидент был запечатлён на видео.

«Очевидцы происшествия не позволили скрыться подозреваемому, а участковые уполномоченные отдела полиции №1, выехав на место, задержали 34-летнего мужчину», ― рассказали в пресс-службе управления МВД России по Белгородской области.

Впоследствии стало известно, что владелец автомобиля не открыл дверь квартиры своему племяннику, который пришёл в нетрезвом виде. Обиженный родственник вышел на улицу и решил «отыграться» на автомобиле дяди: пинал ногами, прыгал на нём. По предварительным подсчётам, ущерб составил примерно 70 тыс. рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ («Умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба»). Санкции этой статьи предусматривают лишение свободы на срок до двух лет.

Последние новости

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ

Сегодня в Таврическом дворце Санкт-Петербурга стартовала двухдневная программа работы Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *