17.08.2022

Своевременная помощь спасателя помогла избежать гибели старооскольской девочки

Своевременная помощь спасателя помогла избежать гибели старооскольской девочки.

Фото: pexels.com Сейчас здоровью пострадавшей ничего не угрожает.

Своевременная помощь спасателя помогла избежать гибели старооскольской девочки. 15 августа в 16 часов 20 минут на территории оборудованного пляжа, расположенного по улице 17 Героев из реки Оскол была спасена девочка 2007 года рождения .

Две подруги купались в воде. Одна из них, сделав несколько шагов вперёд, оступилась и оказалась на глубине. От испуга и падения в воду ребёнок потерял контроль над ситуацией и начал тонуть. Подруга, увидев происходящее, стала звать на помощь. Её крики услышал, дежурящий в тот момент, сотрудник поисково-спасательной службы Ярослав Винников , который в тот же момент бросился вытаскивать пострадавшую из воды. Доставив её на берег, спасатель проверил состояние, вызвал медиков и передал подростка родителям.

Девочку госпитализировали в детское отделение Старооскольской окружной больницы святителя Луки Крымского . Сейчас здоровью пострадавшей ничего не угрожает.

Последние новости

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Фото: Вадим Заблоцкий Новость Очных выпускных в приграничье точно не будет, а в отдалённых от границы районах решение вместе примут родители и педагоги.

У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных

Решение о формате проведения выпускных вечеров примут исходя из оперативной обстановки У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных.

Юрий Клепиков: Белгородской облдумой приняты важные решения

Спикер местного парламента поделился итогами прошедшего заседания Фото — архив Белгородской облдумы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *