16.04.2024

«Абирег»: Вячеслав Гладков лучше других губернаторов из Черноземья мобилизовал бизнес на поддержку СВО

Из более чем 1,4 тысячи респондентов 44 процента отдали свой голос за Вячеслава Гладкова, признав его губернатором, который эффективнее других коллег мобилизовал бизнес на поддержку СВО.

Из более чем 1,4 тысячи респондентов 44 процента отдали свой голос за Вячеслава Гладкова, признав его губернатором, который эффективнее других коллег мобилизовал бизнес на поддержку СВО.

В телеграм-канале информационного агентства «Абирег» завершился опрос, с помощью которого определяли губернатора Черноземья, эффективнее всех мобилизовавшего бизнес на поддержку СВО. Опрос проходил с 8 по 15 апреля, и проголосовать успели около 1,4 тысячи респондентов.

Участники голосования полагают, что лучше всех с этой задачей справляется глава администрации Белгородской области Вячеслав Гладков : за него проголосовали 44 процента опрошенных. На втором месте с показателем 18 процентов оказался тамбовский губернатор Максим Егоров , а на третьем —– глава курского правительства Роман Старовойт : за него свой голос отдали 13 процентов опрошенных. За тройкой лидеров последовали воронежский губернатор Александр Гусев (12 процентов), липецкий Игорь Артамонов (10 процентов) и орловский Андрей Клычков (три процента).


Елена Дискейн

Последние новости

Более 1,5 тыcяч белгородских семей получили компенсацию стоимости детского питания

Фото: ru.freepik.com Родителям направили в общей сложности более 7 млн рублей.

Вячеслав Гладков поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области Губернатор лично вручил им награды в Белгороде.

Вячеслав Гладков вручил Яковлевской ЦРБ ключи от новых служебных автомобилей

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области На них будут оказывать первичную медико-санитарную помощь жителям муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *