07.10.2022

Аэропорт в столице Белгородчины не откроют ещё минимум неделю

7 октября – ИА SM.News. Полёты из столицы Белгородчины были приостановлены с 24 февраля, когда стартовала специальная военная операция.

belgorodavia.ru

7 октября – ИА SM.News. Полёты из столицы Белгородчины были приостановлены с 24 февраля, когда стартовала специальная военная операция. 7 октября стало известно, что Федеральное агентство воздушного транспорта приняло решение не открывать полёты из аэропортов 11 городов на юге России.

Это касается воздушных гаваней в таких городах как Анапа, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Улететь из вышеуказанных городов нельзя будет как минимум до 16 октября.

Российским авиакомпаниям были даны рекомендации по организации перевозки пассажиров по альтернативным маршрутам. Так, использовать можно аэропорты в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах. Также в качестве альтернативы предлагается использовать аэропорты Ставрополе и Москве. Остальные воздушные гавани Российской Федерации работают в штатном режиме.

Автор
Анна Жукова «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Последние новости

В поликлинике посёлка Северный с января этого года ведёт приём пациентов новый врач-невролог

Любовь Нерубенко стала участником программы «Земский доктор» и получила поддержку в размере 1 млн рублей.

В Белгородской области с начала весны выявили четыре случая клещевого боррелиоза

Источник фото: Фото редакции Факты четырех случаев клещевого боррелиоза были зарегистрированы в Роспотребнадзоре по Белгородчине.

Прокуратурой г. Белгорода выявлен факт трудоустройства бывшего государственного служащего с нарушением требований антикоррупционного законодательства

В ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» был принят на работу граждан, ранее замещавший должность государственной службы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *