03.06.2023

Белгородцев, которым требуется реабилитация, будут направлять в другой регион

Белгородские власти решили отвозить пациентов в соседний регион из-за закрытия реабилитационного центра в Новой Таволжанке.

Белгородские власти решили отвозить пациентов в соседний регион из-за закрытия реабилитационного центра в Новой Таволжанке.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что пациентов, которым нужна реабилитация, врачи будут направлять в Воронежскую область.

— Дал поручение Андрею Александровичу Иконникову (министр здравоохранения — прим. Ф.) : прорабатываем с соседним регионом, в частности с Воронежской областью, чтобы те пациенты, которым требуется реабилитация, отправлялись в соседний регион, чтобы не рисковать в Новой Таволжанке. Немножко времени нам нужно, чтобы отработать эту тему, — сообщил губернатор.

Напомним , что реабилитационный центр в Новой Таволжанке временно закрыли из-за обстрелов. Это произошло ещё в конце мая.

Дана Зибрина

Последние новости

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ

Сегодня в Таврическом дворце Санкт-Петербурга стартовала двухдневная программа работы Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *