27.03.2024

Мастерская управления «Сенеж»

Состоялся семинар по развитию инфраструктуры молодёжной политики На базе мастерской управления «Сенеж» в Москве состоялся семинар по развитию инфраструктуры молодёжной политики и формированию программ комплексного раз

Состоялся семинар по развитию инфраструктуры молодёжной политики

На базе мастерской управления «Сенеж» в Москве состоялся семинар по развитию инфраструктуры молодёжной политики и формированию программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации.

В рамках работы семинара прошли пленарные дискуссии, образовательные курсы и проектные сессии по вопросам развития сети молодёжных центров, их кадровому и методическому наполнению.

Совместно с дизайнерами общественных пространств, архитекторами и урбанистами были разработаны подходы к формированию современных комфортных пространств молодёжных центров, их сопровождению и продвижению в информационном пространстве.

Начальник отдела молодёжной политики Косинов Михаил: «Сфера молодёжной политики требует не только творческого подхода, но и глубокого понимания потребностей и интересов молодёжи, а также умения грамотно реагировать на различные вызовы и трудности, с которыми можно столкнуться в процессе реализации проектов. Непременно, лучшие практики я адаптирую в молодёжную среду Губкинского городского округа!»

Последние новости

С начала марта в Белгородской области 250 человек укусили клещи

В регионе также зарегистрировано 4 случая клещевого боррелиоза В Белгороде продолжают обрабатывать общественные места от клещей.

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *