08.12.2022

Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований области в 2022 году

08 декабря 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн со

Опыт реализации инициативных проектов  на территории муниципальных образований области в 2022 году

08 декабря 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований в 2022 году».

Модератором мероприятия была Маргарита Подорога советник по юридическим вопросам ассоциации. Она отметила, что «Ассоциация считает немаловажным обмен практиками и обсуждение инициативных проектов муниципалитетов, поскольку накопленный опыт реализации таких проектов предоставляет большие возможности для формирования комфортных условий, как для городских, так и для сельских территорий, о чем свидетельствует практика муниципалитетов»

Муниципальными практиками организации работы по инициативным проектам в 2022 году поделились представители Новооскольского городского округа, Чернянского и Ивнянского районов.

Об успешной реализации всех инициативных проектов на территории Новооскольского городского округа сообщил Настоящий Сергей Александрович начальник управления городского хозяйства .

Захаров Александр Васильевич руководитель группы транспорта, связи и ЖКХ МКУ "Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ" Чернянского района поделился муниципальной практикой развития сельских территорий по проектам, прошедших конкурсный отбор, в рамках  Губернаторского проекта «Решаем вместе» и успешно реализованных в поселениях района.

О том, как были реализованы инициативы жителей Ивнянского район, рассказала   Греховодова Екатерина Владимировна инженер по жилищно-коммунальному хозяйству отдела жилищно-коммунального хозяйства.

В завершении мероприятия Маргарита Подорога поблагодарила спикеров за участие в беседе и представителей муниципалитетов  за проявленную ответственность, оперативность и грамотность при выполнении стоящих перед органами местного самоуправления задач.

Захаров А.В. доклад 08.12.2022 docx / 25,2 КБ 08.12.2022 Скачать docx / 25,2 КБ Греховодова Е.В. презентация 08.12.2022 pptx / 45,5 МБ 08.12.2022 Скачать pptx / 45,5 МБ

Последние новости

Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл традиционный выездной приём граждан

Фото: t.me/ADubov31 Руководитель выслушал обращения жителей Принцевской территории.

Минэкономразвития: базовый вариант прогноза учитывает реализацию мер в рамках новых нацпроектов

Министр экономического развития РФ Максим Решетников на заседании Правительства во вторник, 23 апреля,

Календарь предпринимателя на май 2024 года

Май дает предпринимателям дополнительно немного времени, чтобы завершить недоделанные дела апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *