15.04.2024

Ушёл из жизни депутат Белгородской областной думы, директор дирекции по персоналу дивизиона «Сырьё» группы НЛМК Роман Великанский

Роман Николаевич внёс весомый вклад в работу областной Думы седьмого созыва, до недавнего времени возглавлял комитет по социальной политике, всегда был за открытый, честный диалог с людьми.

Роман Николаевич внёс весомый вклад в работу областной Думы седьмого созыва, до недавнего времени возглавлял комитет по социальной политике, всегда был за открытый, честный диалог с людьми.

Ушёл из жизни депутат Белгородской областной думы, директор дирекции по персоналу дивизиона «Сырьё» группы НЛМК Роман Великанский.

Его трудовой путь начался в 1998 году на Новолипецком металлургическом комбинате. С сентября 2007 года Роман Великанский работал начальником управления профессионального развития персонала НЛМК, в январе 2015-го стал директором по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа. С 2018 года занимал должность директора по обучению и развитию персонала группы НЛМК, с декабря 2019-го там же был директором дирекции по персоналу дивизиона «Сырьё».

Роман Николаевич внёс весомый вклад в работу областной Думы седьмого созыва, до недавнего времени возглавлял комитет по социальной политике, всегда был за открытый, честный диалог с людьми. Этого принципа придерживался и в профессиональной деятельности. Высокообразованный, неравнодушный к событиям, происходящим в стране, регионе, в жизни каждого человека, Роман Николаевич оставил о себе добрую память.

Последние новости

Более 1,5 тыcяч белгородских семей получили компенсацию стоимости детского питания

Фото: ru.freepik.com Родителям направили в общей сложности более 7 млн рублей.

Вячеслав Гладков поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области Губернатор лично вручил им награды в Белгороде.

Вячеслав Гладков вручил Яковлевской ЦРБ ключи от новых служебных автомобилей

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области На них будут оказывать первичную медико-санитарную помощь жителям муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *