26.03.2024

Уважаемые жители Валуйского городского округа!

В Валуйском городском округе проведёт личный приём министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области  Евтушенко Сергей Викторович 2 апреля в 11:30 часов в общественной приёмной Губернатора Белгородской обл

В Валуйском городском округе проведёт личный приём министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области  Евтушенко Сергей Викторович

2 апреля  в 11:30 часов в общественной приёмной Губернатора Белгородской области в Валуйском городском округе (1-й этаж администрации Валуйского городского округа, каб. № 1) будет вести приём граждан министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области    Евтушенко Сергей Викторович.    Справки и запись по телефону 3-27-42.
 

Последние новости

В Белгороде завершают оформление города к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне

На Соборной площади устанавливают арки в форме звёзд и флаговые композиции Гражданский проспект украсили консоли «Ордена».

Во время майских праздников спецтехника в Белгородской области продолжить работать согласно установленным графикам

Информирует ООО «ЦЭБ» Спецтехника регионального оператора 27, 28, 29, 30 апреля и 1 мая продолжит осуществлять вывоз ТКО согласно установленным графикам.

Коллективами прокуратур области организован субботник

В целях поддержания чистоты и порядка прокуратурами районного звена и аппаратом прокуратуры области принято участие в субботнике.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *