18.03.2024

В Алексеевском городском округе стартовало рейтинговое голосование по выбору дизайн проекта общественной территории, которая будет благоустроена в рамках программы «Формирование к

На конкурс наш округ представил дизайн-проект новой Никольской площади. В Алексеевке организованы площадки, на которых вы можете посмотреть дизайны проекты и проголосовать.

На конкурс наш округ представил дизайн-проект новой Никольской площади. В Алексеевке организованы площадки, на которых вы можете посмотреть дизайны проекты и проголосовать.  На каждой площадке есть волонтёр, который расскажет вам о предложенных вариантах благоустройства.

Уважаемые жители, не оставайтесь в стороне, голосуйте и выбирайте, как будет выглядеть новая Никольская площадь. Голосование продолжится до 30 апреля 2024 года.

Последние новости

Вячеслав Гладков: «329 дополнительных устройств системы оповещения установлено в Белгородской области, 465 находятся в работе»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ходе работ по установке устройств системы оповещения в регионе.

Более 2,5 тысячи СНИЛС проактивно оформлено новорождённым в Белгородской области в 2024 году

Родителям малышей не пришлось самостоятельно никуда обращаться, документы оформляются на основании данных из информационных систем ЗАГС Отделение Социального фонда России по Белгородской  области проактивно открыло 2

Май-2024: новые законы и нормы российского законодательства

Поддержка детей с орфанными заболеваниями, изменение механизма целевого обучения, отмена комиссий для переводов между своими счетами и расширение защиты прав коммунальных должников:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *