02.06.2023

В Белгородской области из-за обстрела погибли две женщины

Две женщины погибли от осколочных ранений в Масловой Пристани Шебекинского горокруга.

Осколки попали в автомобиль, в котором находились женщины.

Две женщины погибли от осколочных ранений в Масловой Пристани Шебекинского горокруга. Осколки попали в автомобиль, в котором находились женщины. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Во второй машине есть двое пострадавших. У одного мужчины осколочные ранения грудной клетки, у второго — осколочные ранения ног. Обоих в тяжёлом состоянии доставили в городскую больницу № 2.

Помимо этого, ВСУ из ствольной артиллерии выпустили 11 снарядов по селу Тишанка Волоконовского района. Пострадавших нет. В двух частных домах выбиты стёкла, повреждены центральный газопровод и линия электропередачи. Аварийные и оперативные службы на месте. Хутор Леоновка Валуйского округа также попал под обстрел. Пострадавших нет, есть повреждения фасада зернохранилища сельскохозяйственного предприятия. Подворовой обход территории продолжается.

Редакция FONAR.TV

Последние новости

В Белгородской области стартует конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области»

Об этом сообщает Администрация Губернатора региона Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных социальных работников организаций и учреждений социального обслуживания Белгородской облас

В Белгородской области завершились оперативно-профилактические мероприятия «Чистый город»

Акция прошла в 21 муниципалитете региона Сотрудники управления Экоохотнадзора Белгородской области и представители УМВД проверяли машины на предмет соблюдения требований в области обращения с отходами производства и потребления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *