08.11.2023

Волейболисты «Белогорья» провели свой 1000-й матч в чемпионате России

Юбилейная игра белгородских «львов» прошла вчера в Туле и открыла четвертый тур чемпионата страны.

На площадке «Тула Арена» белгородцы встретились с новокуйбышевской «Новой».

Соперники нашей команды с первых минут матча завладели инициативой и пользовались ошибками белгородских «львов». Но волейболисты «Белогорья» в середине игры собрались и завершили матч в свою пользу со счётом 25:18.

Во второй партии «Белогорье» полностью доминировало: 25:15.

В следующей партии сильнее оказалась «Нова». Новокуйбышевская команда выиграла первый сет: 23:25.