07.10.2022

Заседание коллегии при главе администрации

6 октября 2022 года состоялась заседание коллегии при главе администрации Губкинского городского округа.

6 октября 2022 года состоялась заседание коллегии при главе администрации Губкинского городского округа.

С докладом «О готовности объектов коммунальной инфраструктуры к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов» выступил заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу и системам жизнеобеспечения Ю.В. Колесников. Он проинформировал собравшихся о работе, которая проведена на территории по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в предстоящий осенне-зимний период.  В обсуждении вопроса приняли участие директор производственного подразделения «Губкинская ТЭЦ» филиала ПАО «Квадра-Белгородская генерация» В.Ю. Помельников, директор ООО «Единая управляющая компания» Е.А. Солопова.

Начальник управления социальной политики С.А. Рудакова выступила с докладом «О мерах социальной поддержки семьи, материнства и детства в Губкинском городском округе». Она проинформировала участников коллегии о проводимой работе, направленной на поддержку, укрепление и защиту семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, повышение роли семьи в жизни общества. В обсуждении вопроса приняли участие главный специалист управления образования Е.В. Елецкая, директор областного казенного учреждения «Губкинский городской центр занятости» Е.А. Леонова и президент автономной некоммерческой организации «Центр социальной поддержки семьи «МАМЫ – МЫ» М.А. Курганская.

По итогам рассмотрения вопросов, вынесенных на заседание коллегии, главой администрации Губкинского городского округа М.А. Лобазновым были утверждены протоколы поручений.  

Последние новости

Уже более 161 тыс. голосов отдали жители Белгородской области за лучшие дизайн-проекты по благоустройству

Голосование на портале za.gorodsreda.ru продлится до 30 апреля включительно Все жители региона старше 14 лет могут проголосовать за общественные пространства, которые нуждаются в реконструкции.

В селе Федчевка Белгородской области прошёл первый этап Межрегионального чемпионата ЦФО по военно-спортивному испытанию «Путь силы 2024: Оборона»

Соревнования посвятили памяти Героя специальной военной операции, подполковника, трижды кавалера Ордена Мужества Ивана Кардашова За звание лучших боролись команды ДОСААФ России по Белгородской области из Ивнянского,

Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина по поручению губернатора встретилась с жителями Грайворонского горокруга, проживающими в ПВР

На встрече также присутствовал представитель администрации Грайворонского городского округа Более 20 жителей обратились к министру с вопросами о восстановлении утраченного в результате обстрелов жилья и условий предос

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *