14.08.2022

Сотрудники Чернянского краеведческого музея приняли участие в мероприятии "Точка света"

12 августа 2022 года  в с. Холки, у подножия Холковского Свято-Троицкого мужского монастыря, состоялся молодёжный православный движ «Точка света».

12 августа 2022 года  в с. Холки, у подножия Холковского Свято-Троицкого мужского монастыря, состоялся молодёжный православный движ «Точка света».

Сотрудники Чернянского краеведческого музея представили участникам движа креативную площадку «Родная старина», на которой все желающие смогли принять участие в различных конкурсах, квестах, мастер-классах по изготовлению тряпичной куклы, а также полюбоваться выставкой предметов старинного быта из фондов музея и сделать фотографии на память.

      

Последние новости

В министерстве строительства Белгородской области состоялся очередной личный приём граждан

Жительница Белгородского района обратилась с вопросом о рассмотрении возможности предоставления займа через ГУП «Фонд поддержки ИЖС» на ремонт дома.

Прокурор Белгородской области посетил Ровеньский район с рабочим визитом

Фото: Василий Бражников За последние два года это не первая поездка Владимира Торговченкова в наш муниципалитет.

По результатам внесенного прокуратурой Белгородской области представления руководители областных государственных бюджетных учреждений привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратурой региона установлено, что должностными лицами, уполномоченными на организацию профилактики негативных явлений в молодежной среде и осуществление метропатий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *