22.05.2023

В праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари епископ Савва совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Вал

22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в итальянский город Бари Преосвященнейший епископ Валуйский и Алексеевский Савва совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском ка

22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в итальянский город Бари Преосвященнейший епископ Валуйский и Алексеевский Савва совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Валуйки.

Его Преосвященству сослужили: благочиный Свято-Николаевского кафедрального собора г. Валуйки иеромонах Андрей (Сумин) и клирики собора протоиерей Стефан Груй и иерей Александр Ильяшенко.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и прочитана молитва о Святой Руси.

По окончании Божественной Литургии состоялось славление святителю Николаю Чудотворцу. После чтения молитвы святому, при пении величания Преосвященный Архипастырь окропил всех молящихся святой водой и обратился с проповедью.

Последние новости

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Фото: Вадим Заблоцкий Новость Очных выпускных в приграничье точно не будет, а в отдалённых от границы районах решение вместе примут родители и педагоги.

У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных

Решение о формате проведения выпускных вечеров примут исходя из оперативной обстановки У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных.

Юрий Клепиков: Белгородской облдумой приняты важные решения

Спикер местного парламента поделился итогами прошедшего заседания Фото — архив Белгородской облдумы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *